Вопрос посетителя 'Екатерина' №14698

 
Екатерина, Москва

Вопрос:

Добрый день, доктор! У меня уже 4 тый день очень неприятные симтомы, похожие на цистит - боль при мочеиспускании (в самом конце процесса), постоянные позывы, очень сильный дискомфорт в области мочевого пузыря и мочевыводящий путей). В врачу записалась сразу, то только на вечер 10-того числа. Сейчас пью фитолизин и травки (брусника, толокнянка, ромашка и череда), лежу в горячей ванне с чередой и лавандовым маслом. Симтомы только усиливаются. Чем можно снять болевые ощущения и облегчить состояние до похода к врачу?

Ответ:

А как Ваши дела на сегодняшний день?
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Екатерина, Москва

Вопрос:

на сегдняшний день все замечательно :)

Ответ:

Это хорошо.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.