Вопрос посетителя 'Алексей' №146051

 
Алексей, Кривой Рог

Вопрос:

Здравствуйте, девушка делала минет без контрацептивов, на 3 день после этого появился небольшой зуд в кончике уретры, не каких покраснений не было, выделений тоже, (может быть они бы и были но, на 5 или 6 день я начал пить таблетки). на следующий день зуд исчез, потом опять появился.... в связи с тем, что я пока не у себя в городе, пропил ципрофлоксацин 2 пачки, азитромицин и еще какой-то антибиотик, не помню название( зуд вроде бы прекращался на день-два... потом опять появлялся... еще интересно то, что зуд чувствую когда сижу и лежу. при движении зуд не чувствую вообще. скажите пожалуйста, на что стоит сдать мазки, перечислите (гонококки, хламидии, трихомонады и т.д...)? просто анализы у нас сейчас очень дороги и в пустую сдавать анализ не вижу смысла.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.