Вопрос посетителя 'александр' №144590

 
александр, киев

Вопрос:

Здраствуйте.После контакта в презирвативе на последующий день появилась смегма,покраснения..потом зуд..сначала думал аллергия,но потом начал мазать клотримазолом 10 дней по 2 раза на день..вроде прошло..но потом опять началось+появились белые выделения в конце мочеиспускания...обратился к врачу..после 14 дней после крема сдали анализы мочи и мазок(не мочился с вечера)никаких инфекций анализы не показали...кроме как лейкоцитов в мочи больше нормы..вообщем простата...прописал Левобакт,два вида свечей,витамины и флюконазол 150мл единоразово...вот закончил курс антибиотика...зуд уменшился но не проходит..есть незначительное покраснение на головке...подскажите что это может быть?и как поступить дальше ?Иди снова к врачу?или может крем какой поможет ?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.