Вопрос посетителя 'Александр' №142665

 
Александр, Днепропетровск

Вопрос:

Добрый день!
Такая проблема. С супругой готовимся стать родителями и потому сдаем все анализы в городской больнице. Полная сдача всего, что только можно. Все в норме, только у меня обнаружили уриопламы. Повторно сдал в частной лаборатории - не подтвердилось. Через какое то время у супруги появилась молочница. Лечилась свечками, все прошло. но потом, у меня, после полового акта(с презервативом или без) появились небольшие покраснения на головке пч. проходят в течении 1-2 дней. не болят, не чешутся, нет запаха, нет пленки. Правда после полового акта небольшой дискомфорт в районе крайней плоти. Мажу кандибене 1%. Вроде бы помогает. Подскажите, что это может быть?
заранее спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.