Вопрос посетителя 'Карина' №141819

 
Карина, Киев

Вопрос:

Мне 26, мужу 33. У меня все идеально по анализам, у мужа плохая сперма. Делали в разных места. В клинике мать и дитя сказали что только эко поможет. Помогитп рпзобраться, прикрепляю последнюю спермограму.https://docviewer.yandex.ru/htmlimage?id=7keo-8dlilgi9tjyz8gr2munjnzwrg16cxhx2re4wtjv1j164k0bpkhj9pohpx6def8aalzmccafg313559qhdi4ohp80hxplrp7p61&width=900&name=bg-0.png&uid=9675256

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.