Вопрос посетителя 'Елена' №13506

 
Елена, Магадан

Вопрос:

Здравствуйте, моей маме (ей 62года) поставили диагноз - почечная недостаточность, вторичная анемия, толчком для обострения стало перенасышение организма лекарственными препаратами ( в том числе диклофенаком) при лечении подагры. Уровень креатина превышен в 10 раз. В данный момент проводится лечение препоратом "Эпрекс" .
Врачи советуют применить гемодиализ. Что вы посоветуете в данной ситуации. Заранее благодарна.

Ответ:

Причиной развития почечной недостаточности является скорее всего сама падагра, а не перенасыщение лекарствами. Гемодиализ в данной ситуации вполне оправдан.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.