Вопрос посетителя 'Уляна' №134550

 
Уляна, Тернопіль

Вопрос:

Доброго вечора!у чоловіка прощупується одне велике яєчко, а інше ніби розділене на два але при цьому ніби з'єднане(обидва маленькі і приблизно однакові за розміром)30років, на інцекційні захворювання не хворів хіба свинка в дитинстві але без ускладнень! Що це може бути?дайте хоч якусь пораду!дякую!

Ответ:

Целесообразно выполнить УЗИ мошонки и посетить уролога для осмотра
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Целесообразно выполнить УЗИ мошонки и посетить уролога для осмотра
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Денис , Синельниково

Вопрос:

Здравствуйте мне 24 я живу с девушкой 8 месяцев, полой контакт у нас длится 5 минут почему так и как с этим бороться?! До нее с другими девушками у меня такого не было. Заранее спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.