Вопрос посетителя 'Ирина' №134198

 
Ирина, Екатеринбург

Вопрос:

Девочке три года. Уже 2-3 дня количество мочи сильно уменьшилось ,при чем ест и пьет как и раньше, позыва нет,если посадишь на горшок,выдает 50 грамм максимум.Общее самочувствие нормальное,температура в норме.Три дня назад перегуляла с бабушкой на улице при -20,катались на качелях долго,может застудилась? Какие нам сдать анализы? Дело в том,что узких специалистов у нас нет,да и вообще с врачами сложно ,все поувольнялись.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.