Вопрос посетителя 'БОРИС' №12831

 
БОРИС, КАЗАНЬ

Вопрос:

добрый день! лечился по поводу анальной трещины-вроде бы все зажило но появились боли в обл копчика особенна после секса -(давже не могу сидеть)проктолог исключает свою область -направлят к урологу -знакомый уролог говорит что это связаго с простатитом и семенными пузырьками -как вы считаете и ваши советы в плане лечения? заранее спасибо

Ответ:

Сделайте для начала трансректальное УЗИ простаты.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.