Вопрос посетителя 'елена' №125413

 
елена, днепропетровск

Вопрос:

добрый день 4 месяца назад сразу по окончании месячных стала испытывать дискомфорт боли и жжение предполагаю в области уретры особенно в положении сидя обратившись к врачу диагноз не установили позже был диагностирован гидросальцикс лечению не поддалось пришлось согласится на лапараскопию после выписки стала испытывать тот же дискомфорт жжение и боль к работе вернуться не могу гинеколог и уролог спицифику своих заболеваний исключают к кому еще можно обратиться помогите пожалуйста

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.