Вопрос посетителя 'Брокгауз' №124898

 
Брокгауз, Москва

Вопрос:

Здравствуйте у меня такое ощущение что при эрекции кровь не полностью поступает в половой член ( как бы головка не полностью наполняется и слегка расслаблена ) и в ширину не полностью наполняется, иногда он немного вялый, много мастурбировал в течение долгого времени лет 7-6 почти каждый день ( обычно больше одного раза в день),утром эрекция бывает примерно через день один день есть другой день нету, могла ли частая мастурбация как то повлиять на сосуды ? и если какие то препараты что бы увеличить и восстановить нормальный приток крови ?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.