Вопрос посетителя 'Наталия' №124354

 
Наталия, Полтава

Вопрос:

Добрый вечер. Мне поставили диагноз правосторонний гидронефроз, стриктура мочеточника справа. Рекомендуют операцию. Говорят лапароскопия более эффективна. Подскажите где делают такие операции и какая стоимость. Спасибо.

Ответ:

Наталья, здравствуйте! Лапароскопические вмешательства в любом случае являются более щадящими в сравнении с полостными операциями. Но для каждого метода есть стригие показания. Для заочной консультации и объективных выводов прошу максимально подробно детализировать жалобы, указать результаты пройденных исследований. Буду рад помочь!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.