Вопрос посетителя 'Евгения' №102364

 
Евгения, Челябинск

Вопрос:

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Во время полового акта мой муж не может кончить в течение длительного времени (иногда 1,5 часа), при этом у него стабильная эрекция. Подскажите, это нормально или нет? Он не считает это проблемой. Говорит, для здоровья нужно полчаса занятий сексом каждый день. Ну пусть полчаса, хотя мне бы хватило и 15 минут, и не каждый день. Но 1,5 часа я не в состоянии выносить. Извините за подробности, но просто все стирается. На меня он обижается, к врачу идти не хочет.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.