Вопрос посетителя 'Алена' №98625

 
Алена, Москва

Вопрос:

ЗЗдраствуйте! У меня такой вопрос! 19 мая обноружила на левой руке покраснение, сначала на пальце был маленький укус, я не придала этому значения. Подумала что аллергия, выпила супрестин. Сегодня на пальце образовалось что то, какое то уплотнение, напоминающее бабочку. На внешней стороне руки, покраснение, сегодня мазала пантенолом, более менее спало, но вот эта бабочка осталось. Это вообще опастно?? Это надо удалять или смао пройдет??? Спасибо.

Ответ:

Добрый вечер! Необходимо обратится к дерматологу, сдать общий анализ крови, биохимию крови.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Валентина, Киренск

Вопрос:

Добрый вечер! у меня болит голень,когда хожу,особенно сильно болит когда трогаешь,нажимаешь на нее,болит на одной ноге,когда ей не шевелю не болит,от чего это и что это?
марина, Белгород

Вопрос:

Здравствуйте. У меня такой вопрос чем лечить гнойный свищ?
Михаил, Ряз-обл г Сасово

Вопрос:

Здраствуйте одна сторона ключице на плече у меня поднялась что делать?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.