Вопрос посетителя 'Рома' №97172

 
Рома, Киев

Вопрос:

Добрый день!у меня такая проблема,может вы мне поможете советом! буду очень признателен и благодарен! проблема такая:на сегодняшний день у меня постоянные боли в районе левой груди(возможно сердце), боли колющие! боли то есть,то нету! особенно они заметны при каком-то неудобном положении, особенно сон,при поднятой левой руке в вверх,я не могу ее долго держать ее,например в метро,когда держишься за верхний поручень! Я некоторое время занимался боксом,примерно 1,5 лет, сейчас вообще не занимаюсь,думал пройдет,как видите не прошло и начинает проявляться сильнее! у меня была ситуация что я пробежал 5 км и сразу же запрыгнул(повис) на турник, к меня сразу появилась сильная ,какая-то рваная боль, я думаю с этого все и началось! Хочу прийти проконсультироваться, был в больнице сделали ЭКГ - ничего не показали, сказали сердце в норме,возможно невролгия, проколол витамин В - эффекта никакого ! Подскажите,к кому обратиться,я на верном пути,травматолог или хирург?Может мне сделать МРТ? Может так будет какой-то толк?
Буду очень благодарен за ответ и за совет!

Ответ:

Добрый день! Я думаю необходимо начать с мрт грудного отдела позвоночника и плечевого сустава. Затем проконсультироваться у травматолога. Либо нейрохирурга
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Лариса, Анапа

Вопрос:

Здравствуйте,моей маме делали 5.12.13 делали лапаротомию,сигмостамию,дренирование брюшной полости,лапаростомию. 09.12.13 санацию брюшной полости,резекцию сигмовидной кишки,одноствольною колостомию.12.12.13 санация ,ушивание брюшной полости. Диагноз: перфорация сигмовидной кишки рыбьей костью. Осложнение:разлитой гнойнофибриозный перитонит. После этого.Выведена кишка,стома .Нас выписали через месяц,и теперь у нее с ануса бывают кровяные сгустки и газы.в день раза 4,а с кишки выведенной все нормально выходит вроде. Скажите это нормально,что !
от туда выходят сгустки и газы,с ануса? Спасибо за рание. Температуры нет,слабость еще сохраняется.
Татьяна, Москва

Вопрос:

Здравствуйте! Помогите с моим вопросом, у меня в области пупка чуть выше какое то уплатнение оно перекатываетсЯ такое ощущение как будто там ребенок, в одном месте появляется ниже появляетсЯ ямка тоесть деформация живота , как будто ребенок! Когда ощупываешь живот и уплатнения и нет, а временами плавает как пузырь с воздухом! Было 2 родов , и еще я очень худенькая ! Что это может быть?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.