Вопрос посетителя 'Фёдор' №86081

 
Фёдор, Белгородская обл. г.Старый Оскол

Вопрос:

Здравствуйте! В правом боку чуть выше пупка прощупывается образование примерно 7см на 3см. Делал КТ внутренних органов, КТ внутренних органов с контрастированием (пил контрастное в-во и вводили в вену), но ничего не обнаружили. На узи видно, что есть что-то (узистка сказала, что именно она не может определить, но образование есть). Хирург сказал, что в этом месте грыжи не бывает и что это точно не жировик и это уплотнение не в кишечнике, оно за брюшной полостью - эти заключения он сделал когда прощупывал уплотнение. Уплотнение не болезненное если не сильно давить, подвижное (при надавливании как бы уходит глубже), на животе не выпячивает его не видно. Обнаружил его примерно 2 года назад когда массировал живот (проблемы со стулом, долихосигма). С тех пор мне кажется, что оно немного увеличилось (жаль не измерил тогда линейкой как сейчас). Беспокоит очень сильная утомляемость, головная боль. Вопрос: что мне с этим делать дальше? Да ещё год назад сдавал кровь на маркеры - нормально. Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.