Вопрос:
Добрый день! Помогите мне пожалуйста с результатами моего узи.
Умеренное расширение и признаки незначительной клапанной недостаточности приока большой подкожной вены справа по медиальной поверхности верхней и средней трети голени, умеренное расширение дренирующей ее перфорантной вены на уровне средней трети голени. Что это значит и на сколько это страшно. Что мне делать?
При УЗДГ мне поставили киста с гетерогенным содержимым в подколенной области слева, размер 3Х0.8см. Что это значит? Обязательно ли надо удалять кисту???