Вопрос посетителя 'Ирина' №77575

 
Ирина, Волгоград

Вопрос:

Вопрос хирургу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Подскажите пож-та что это может быть и как срочно бежать к врачу.Вчера на ноге сбоку с лева(на левой ноге)чуть выше на 4см косточки стопы(пятка,а сбоку слева косточка выпирающая,вот над ней)какое то безболезненное уплотнение диаметром сантиметра 3-4.на другой ноге-нет.Не болит,нет синяка,просто нащюпывается. заранее спасибо.очень боюсь что это.

Ответ:

Здравствуйте,Ирина!
В любом случае,чем быстрее Вы обратитесь к специалисту,тем более вероятность благоприятного исхода.Что бы "это" ни было.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.