Вопрос посетителя 'Инна' №76016

 
Инна, Киев

Вопрос:

Добрый день! Пожалуйста подскажите, 15 лет назад я ударилась ногой, а точнее 3-им пальцем на ноге об стул, в результате чего палец стал короче чем другие и стал не сгибаться. Со временем при хотьбе чувствуется дискомфорт, а точнее сказать ощущается легкая боль вроде как защемляется нерв. Сделала снимок ноги, врач говорит, что кости целы, но визуально даже мне видно, что с пальцем что-то не так. Подскажите пожалуйста что делать и к какому врачу обратиться????? Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.