Вопрос посетителя 'Елена' №70663

 
Елена, Россия

Вопрос:

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Не про здоровье. Работаю медсестрой в отделении анестезиологии и реанимации. Только после медшколы. У нас есть хирург, 36 лет, хороший хирург, дядька, семейный. Но он трогает половые органы у детей под анестезией. Даже пальцы сует. Детей, находящихся в сознании он не трогает. Никаких проблем у него в клинике не было. Но то, что он делает, очень неприятно. Сказала старшей медсестре, она говорит, что некоторые врачи так температуру проверяют и забыть об этом. Но я никогда о таком не слышала раньше, что так температуру проверяют. Заведующей не знаю, рассказывать или нет. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Это нормально, что хирург такое делает?

Ответ:

Здравствуйте, Елена!
Напишите свой е-майл, либо повторно напишите мне: dr-aleksej.rodionov@yandex.ru
2 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Здравствуйте,Елена!
Спросите у этого доктора,возможно измерение температуры,или определение влажности слизистой операбельного пациента.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Елена, Россия

Вопрос:

Большое вам спасибо! Буду теперь точно знать. А то не по себе было.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.