Вопрос посетителя 'Владимир' №64818

 
Владимир, Киев

Вопрос:

Здравствуйте Алексей! У меня напух левый локоть после отжиманий, боль была 2 дня. сейчас прошла боль но опухоль осталась и как бы наполнилась жидкостю подскажите пожалуйста что нужно делать? Спасибо

Ответ:

Здравствуйте, Владимир!
Прежде всего надо сделать ренген левой руки и обязательно локтевого сустава. Чтобы снять отёк пользуйтесь мазью Троксевазин и используйте медицинский эластический трикотаж для руки.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.