Вопрос:
3 недели назад была проведена операция иссечение ран левой кисти и пластика местными тканями после высоковольтного электроожога 3-4степени,после операции проводились перевязки, прием антибиотики, дезегранты, обезбаливание, после снятия швов неделю перевязавыли тетрацеклиновой мазью а сейчас мажут кисть зеленкой. скажите какой примерно период будет присутствовать состояние отёчности(тяжести) в руке и какой прогноз полного заживления в таких случаях?