Вопрос посетителя 'Марина' №644

 
Марина

Вопрос:

Добрый день! Моей дочке 8 месяцев. С рождения была на груди гемангиома размером 3*4 мм. В 3,4 и 5 месяцев делали обработку лазером на парах меди. На данный момент времени осталось розоватое пятнышко и две маленькие красные точки по бокам величиной с маковое зерно. Надо ли делать еще обработку лазером этих точек, либо понаблюдать до года??

Ответ:

не спешите,это ещё может пройти,главный принцип медицины -не навреди
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.