Вопрос посетителя 'юля' №62436

 
юля, казахстан

Вопрос:

Здравствуйте. Год назад воспалился паховый лимфоузел, через месяц вырезали аппендицит, после операции стал болеть кишечник. Пол года назад второй раз воспалился в том же месте лимфоузел, тошнило, не могла смотреть на еду, обсыпало кожу на лице и груди. Выявили аскаридоз. назначали декарис по 150 мг три дня подряд, через 10 дней еще назначали пирантел три дня подряд. Все симптомы исчезли, живот не болел. Три дня назад снова в том же месте воспалился лимфоузел, (лимфоузлы лечат назначая антибиотики) сегодня сильно кружится голова и тошнит, нет аппетита, не могу смотреть на еду. ЧТО ЭТО??? Опять аскариды???? Беспокоит три раза подряд воспалившийся лимфлузел (он очень большой и красный (буквально как опухает справа всё в паху) Помогите очень страшно, куда идти и что делать, маленький ребенок очень боюсь))))

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.