Вопрос посетителя 'Ольга' №49021

 
Ольга, Москва

Вопрос:

добрый день!моему ребёнку 2года 7 месяцев, у нас частые лор заболевания из-за аденоидов,недавно заметила, что лимфоузлы (под челюстные, правильно не знаю как, те что ближе к ушам, но не за ухом) прям увеличены.Возможно они уже давно в таком состоянии, потому что так я бы их не заметила, если бы она не пожаловалась на ушко. Мы пропили 3 дня антибиотики, температура была небольшая, только в первый день болезни, сопли, гноились глаза. Также пропили супрастин,однако порой я трогаю они вроде уменьшились, а порой опять такие-же (температуры нет, болей в этой области тоже, покраснения нет, и когда трогаю ей не больно) С чем это может быть связано и как лечиться? сейчас прикладываю мазь вишневского на эти места и опять начали пить антибиотики и супрастин, может делаем что-то не то?подскажите пожалуйста!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.