Вопрос посетителя 'NATALIKA' №43517

 
NATALIKA, Киев

Вопрос:

Добрый день! У меня нашли в нижних позухаха носа киту - 3 шт.Сказали надо удалять.Нада консулятация врача сказали.Что вродебы они так харошо расположены, что лучче свего можно сделать прокол.Какие этого последствия?Еффективность? Еще мне знакомая рассказала что есть метод удаление лазаром както чаез компъютер.Это правда?Еффективность этого метода?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.