Вопрос посетителя 'Елена' №3824

 
Елена

Вопрос:

Здравствуйте! У моей бабушки (68 лет) грыжа на белой линии. Диагноз поставили 2 года назад. Врачи бояться делать операцию, говорят, что может не перенести, потому что у нее больное сердце. Посоветуйте что делать? К кому можна обратиться?

Ответ:

Грыжа довольно серъёзная проблема,особенно при условии если она ущемится.Какие враи говорят о том что она не перенесёт операцию??это не верно.Перезвоните мне,постараемся вам помочь.5928304.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Елена!
Действительно, одним из осложнений грыжи может быть ущемление, однако никто не даст гарантий произойдёт оно когда либо или нет, хотя риск существует.
В Вашем случае необходимо полное обследование, так как из двух зол выбирают меньшее и лучшее враг хорошего.

Желаю здоровья.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Лена

Вопрос:

Здравствуйте!У меня грыжа белой линии живота.Является ли протовопоказанием для проведения лапароскопической операции кесарево сечение проведённое 7 лет назад?и сколько стоит такая операция?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.