Вопрос посетителя 'елена' №36448

 
елена, Первомайск

Вопрос:

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста у меня болит возле пупа ,к какому врачу обратиться?

Ответ:

Здравствуйте, Елена!
Вам следует обратится на прием к терапевту по месту жительства.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Елена, Первомайск

Вопрос:

Я была у врачей , сделала уже 5 УЗИ, сдавала анализы и никто не может сказать, что у меня так болит(порой не выносимо).Как быть? Как узнать, что это за такая болезнь.?

Ответ:

Опишите характер боли... и посещали ли Вы терапевта или кардиолога?
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Елена, Первомайск

Вопрос:

Добрый вечер! Была в терапевта, уролога, гастроэндокринолога. Болит немного выше пупка справа. Боль такая как открытая рана в размер 5 копеек. Точно врачам показываю пальцем эту точку, а они разные версии предлагают: камни в почках или в желчном пузыре(принимала лекарства), был диагноз"опухоль кишечника", говорили про мочеточник и другие болезни.Но боль у меня уже около года. Терпела. А сейчас болит, что сидеть долго не могу.
Елена, Первомайск

Вопрос:

Добрый вечер!Я решила сделать томографию. Но не знаю где в Киеве ее можно сделать, а самое главное какой конкретно орган мне проверить. Потому что понимаю, что врачи у нас в городе диагноз не поставят.
А терпеть больше уже не могу( я уже предлагала, чтобы разрезали и посмотрели что у меня).Помогите пожалуйста.
Елена, Первомайск

Вопрос:

Добрый вечер!Напишите пожалуйста мне ответ.Я очень его жду.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.