Вопрос посетителя 'Татьяна' №29689

 
Татьяна, Марганец

Вопрос:

У меня дочери 18 лет ,диагноз артерио-венозная дисплазия,синдром Паркс-Вебера.Посоветуйте куда обратится на консультацию и операцию в Киеве.

Ответ:

Здравствуйте, Татьяна!
синдром Паркса-Вебера-Рубашова это патология, которой занимаются сосудистые хирурги. Такая операция, в зависимости от тяжести заболевания и количеству соустий между артериями и венами может выполняться в несколько этапов. Кроме того в последние время выполняют эндоваскулярную эмболизацию этих соустий. Соответственно Вам необходимо обращаться в центры сосудистой хирургии где доступны эти методы, чтобы выбрать наиболее оптимальный вариант лечения.
Такую консультацию в Киеве можно получить в институте хирургии им. Шалимова, либо в Главном военном клиническом госпитале.
Если решите обратиться в госпиталь, звоните 067-764-55-12.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.