Вопрос посетителя 'Светлана' №21935

 
Светлана, Киев

Вопрос:

Добрый день! В течение недели температура 37-37.3. болит живот, лейкоциты 9.4. Обращалась к хирургам с подозрением на аппендицит, ничего конкретного не сказали, прописали попить уролесан. Делала УЗИ почек, все нормально. Я переживаю, что это может быть?

Ответ:

Светлана!
Ваш хирург в какой то мере прав что не сказал вам ничего конкретного, так как если бы это был ОСТРЫЙ АППЕНДИЦИТ, он немедленно направил бы вас под наблюдение в хирургический стационар, лейкоциты 9.4 ничего по себе не говорят, это могут быть физиологические изменения их концентрации в крови на протяжении суток,если вы действительно хотите в этом разобраться вам нужна очная консультация и осмотр, человек не компьютер и разобраться с ним по интернету не возможно, хирурги не - шаманы, мы - практики.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Светлана, Киев

Вопрос:

Спасибо! А к какому доктору мне надо обратиться? К хирургу или гастроэнтерологу?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.