Вопрос посетителя 'Анастасия' №210694

 
Анастасия, Екатеринбург

Вопрос:

Добрый вечер , в сентябре у меня был перелом добавочной ладьевидной кости правой стопы, носила гипс, кт после снятия гипса не делали. Нога до сих пор беспокоит, решила сделать кт, оказалось, что перелом остался. Скажите, пожалуйста, нужно ли его оперировать?

Ответ:

Добрый вечер.Трудно дать верный ответ без кт и очной консультации .
0 Да Вы считаете ответ полезным?
PU, Amaroo

Вопрос:

extra incident [url=http://cialisles.com/#]cialis
without a prescription[/url] slow yellow tonight hang
cialis slightly writer cialis without a prescription initially college
Виктория, Полтава

Вопрос:

Добрый вечер! Не давно зделали операцыю кисты лазерную, швы сняли. Но сегодня розошлась рана. Что делать???

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.