Вопрос посетителя 'Ольга' №209141

 
Ольга, Миколаїв

Вопрос:

Сделала операцию по удалению гигромы кисти 4 дня назад, швы еще не сняли, ношу ортез по рекомендации врача, а под швом смогла прощупать на том же месте гигрому. Это она снова появилась? Опять надо резать?

Ответ:

Здравствуйте! Это вам может сказать только тот хирург, который делал операцию.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Алина, Киев

Вопрос:

Здравствуйте, 7 дней назад, а именно за 2 дня до начала месячных и 4 дня самих месячных у меня начались неприятные ощущения в области выше пупка. При приёмах пищи мутило желудок, я стала меньше есть. Далее начались месячные и есть я больше не могла, рвотные позывы, нет аппетита, выше пупка при нажатии боль. Когда я ровно лежу, то мне лучше. Если встаю и хожу, то плохо: ещё больше позывы и боль выше пупка. Сейчас месячные прошли, мне стало лучше. Но если я поем, то все возвращается. Сегодня я утром встала, все было хорошо. Поела и стало через 3 часа плохо. Боль, позывы, тахикардия. Приехала в больницу, хирурга поставил диагноз - грыжа. Нащупал отверстие 2 см в зоне пупка. Нужна операция, как снять симптомы он не знает.
Правда ли это грыжа, или искать другого врача? Почему так резко началось именно с месячными? Как мне улучшить жизнь до операции? Я не могу есть ничего.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.