Вопрос посетителя 'Сергей' №206401

 
Сергей, Одесса

Вопрос:

Здравствуйте.

Я парень, 26 лет. Моя проблема в том, что у меня очень набухшие постоянно соски, и это вызывает у меня некие комплексы по поводу свей внешности. Так было всегда, с самого детства.
Я хотел бы спросить: делаются ли какие-то процедуры хирургические по таким вопросам? Возможно, как-то выкачивают жидкость из сосков и они уменьшаются, либо то-то в этом роде. Либо хирургические какие вмешательства. Хотел бы получить ваше мнение о том, делается ли такое вообще в медицине.

С уважением,
Сергей.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.