Вопрос посетителя 'Андрей' №206044

 
Андрей, Красноярск

Вопрос:

Здравствуйте, доктор! В последнее время после длительного бега на протяжении нескольких дней преследует неприятное тянущее чувство в районе паха справа. Оно особенно заметно, когда приходится вставать с положения лежа/сидя после некоторого нахождения в нем.
Веду очень активный образ жизни, с 5 лет занимаюсь народными танцами, где нагрузка намного сильнее обычного бега, с подобным никогда не сталкивался.
Неприятные ощущения локализируются примерно в той области, где находится мочевой пузырь, но правее (болит не сам мочевой, а что-то более близкое снаружи, как будто связка ноет).
Подскажите, что это может быть ?

Ответ:

Доброго дня .Вам необхідно виключити ARS -синдром та пахову килу. Для цього потрібна консультація ортопеда травматолога та загального хірурга. + після консультацій додаткові обстеження.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.