Вопрос посетителя 'Валерия' №205083

 
Валерия, Днепродзержинск

Вопрос:

Мне 17.девушка. Около года назад заметила из попы язычок, не мешал. Не обращала внимания. Была много раз у гинеколога по своим причинам, она ни разу не говорила об этом, хотя осматривала и попу. Недавно заметила будто шишечку возле попы, круглую. Не сильно твердую, и болит. Уже второй день так, больно даже пускать. Хочу узнать, что это и как лечить. Спасибо

Ответ:

Здравствуйте.
Исходя из Вашего описания проблемы, возможно предположить заболевание аноректальной зоны (область прямой кишки и расположенных рядом с ней снаружи тканей), такими заболеваниями могут быть: геморрой, парапроктит, новообразования, например.
Для уточнения диагноза, Вам необходим осмотр хирурга или проктолога, возможно, с некоторыми дополнительными дообследованиями.
Более детальную информацию Вы могли бы получить, написав на мою личную почту: surgeon_R@bigmir.net

Желаю здоровья!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.