Вопрос посетителя 'Елена' №198308

 
Елена, Одесса

Вопрос:

Добрый день, подскажите пожалуйста тревожат боли в животе в районе шва где ранее была была произведена операция по удалению пупочной грыжи (1год назад, установили сетку), по предписанию врача пропил таблетки Кейвер 2 недели - легче не стало, сделали УЗИ сетки не увидели. Видна ли она на УЗИ или нет? И подскажите какое исследование дополнительно нужно пройти.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.