Вопрос посетителя 'Елена' №19576

 
Елена, киев

Вопрос:

Здравствуйте. Мне месяц назад удалили фиброму бедра. Где-то на 5 день после операции начала болеть нога начиная от места операции и до стопы. Боль похожа на то, как болят вены. Вначале боль концентрировалась ближе к ране, а сейчас опускается книзу. Начиная со вчерашнего дня появилась отечность вокруг щиколотки и больно дотронуться. Я говорила об этом лечащему врачу. Он сказал, что это повреждены нервные окончания и все должно восстановиться, но уже прошел месяц, а улучшения нет. Поскажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответ:

Здравствуйте, Елена.
Пишите на мою почту: surgeon_R@bigmir.net
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.