Вопрос посетителя 'Елена' №18336

 
Елена, киев

Вопрос:

Здравствуйте. У меня на ноге уплотнение в виде горошины красного цвета. Мне поставили диагноз Фиброма правого бедра. Сказали удалять. Подскажите, пожалуйста, насколько это серьезное заболевание и каковы шансы полного выздоровления.

Ответ:

Здравствуйте Елена!
Во первых не могу сразу сказать по вашему описанию, что это за образование.
Фиброма - доброкачественная опухоль. Естевственно что данное образование необходимо удалить, так как это образование при некоторых условиях может перейти в злокачественное, тогда действительно могут быть проблемы. Шансы полного выздоровления только после иссечения данного образования и его гистологического анализа. консультация вас ни к чему не обязывает.5928304
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Анна, Херсон

Вопрос:

Здраствуйте. Несколько лет назад мне поставили диагноз фибро-липома или липо-фиброма, в обл.онкодиспансере. Пыталась лечиться народными методами, пока она не выросла в размере с расплюснутое яйцо на затылке. Хотелабы удалить с помощью лазерной хирургии.Хотела бы узнать есть ли филиал вашей клиники в Херсоне (адресс и прайс). Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.