Вопрос посетителя 'Игорь' №174412

 
Игорь, Киев

Вопрос:

Здравствуйте. В начале ноября образовался мозоль на пальце мизинца ноги. После неудачных попыток полечить самостоятельно, все только усугубилось до степени, что ходить в обуви вообще не мог. Обратился к хирургу по месту жительства, сказали оперировать срочно. Вообщем после того еще дополнительные две операции было (всего три), и оно просто не проходит.. Хожу в обуви зимней (мех смягчает) на размер, полтора больше моего нормально, как только обуваю свой размер проблема тут же возвращается, начинает воспаляться палец, образуется гной.
Как быть я уже не знаю, ходить в ботинках очень жарко, туфли обуть не могу даже замшевые (хотя осенью ходил без проблем, та и на здоровой ноге очень удобны).
Подскажите пожалуйста какие еще есть способы для решения данной проблемы? Оперировать еще раз физически уже не могу и так намучали уже.
Подскажите пожалуйста еще раз.

Ответ:

Здравствуйте!

Спасибо за ваше обращение в клинику Ноухаумед!

Просьба связаться с нами по телефону (+38) 063 831 50 80, 067 231 30
91, 095 281 88 71 или по этим номерам http://www.knowhowmed.org/contact.php

Скайп: knowhowmed-kiev или knowhowmed-od

Всего вам хорошего!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.