Вопрос посетителя 'Алёна' №168225

 
Алёна, Шымкент

Вопрос:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у моей дочери 1998г/р на ноге на большом пальце ноготь врос в мякоть, сильно воспалён, нагноение. Обратились к хирургу, собрались удалять ноготь, обкололи лидокаином но, чувствительность не притупилась. Палец уже даже побелел, а дочь чувствовала всё. Хирург так и не смог удалить. Дочь объясняет что на неё не действует лидокаин. Подскажите пожалуйста, что нам делать??!! Зараннее огромное спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.