Вопрос посетителя 'Дмитрий' №12852

 
Дмитрий, Винница

Вопрос:

Скажите пожалуйста, можно ли делать операцию на фимоз под общим наркозом? И если все проходит удачно на какой день больного выписывают?

Ответ:

Добрый день Дмитрий!
Подобное оперативное вмешательство легко выполняется в условиях нашего стационара под общим наркозом,если всё проходит без осложнений на 2й,3й день вы можете быть свободны.конт.тел 5928304
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.