Вопрос посетителя 'Марта' №124754

 
Марта, Киев

Вопрос:

Добрый вечер. Недавно прошла курс антицеллюлитного массажа, после которого остались небольшие синяки в области над коленями изнутри. Около недели назад нащупала в области этих синяков под кожные уплотнения, предположительно по ходу вен. Купила мазь для рассасывания гематом и каждый день втираю 3 раза, но такое впечатление, что уплотнения только увеличиваются. Подскажите, пожалуйста что это может быть, как с этим бороться и к какому специалисту нужно обратиться?

Ответ:

Здравствуйте, Марта!
Скорей всего это подкожные гематомы, после проведенной процедуры. Вам следует посетить сосудистого хирурга. Обращайтесь 067-764-55-12
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Андрей, Жмеринка

Вопрос:

Здравствуйте! У меня такая проблема были боли в правом боку сзади, проверялся, делал узи, все хорошо. Щас вроде нормально, но в последнее время уже больше года как ноет правая нога ниже колена, тоесть, ниже колена, справа где нерв збоку, болит особенно есть трогать там, или дотронуться чемто, в последнее время там гуля небольшая но ее видно, если нажать боль сильная, внизу где подьем бывают резкие боли как сводит, если стоять то будто нога проваливается, с каждым днем ето все больше начинает прогресировть. Я в начале года лежал под капельницами в больнице говорили поможет, но бесполезно и укол делали в нерв, ничего не изменилось. Что делать и что ето может быть. ?????
Милана, киев

Вопрос:

скажите пожалуйста,можно ли делать склеротерапию с диабетом(компенсированным) ?
Холодова Юлия, Харьков

Вопрос:

После сильного ушиба образовалась припухлость под коленом на берцовой кости, с жидким содержимым, примерно 2Х3см, врач предложил пункцию и перевязку эластичным бинтом. Результат пункции 4мл. лимфы. Перевязка ничего не дала, после было еще две пункции с таким же результатом. Болевых ощущений нет, после сна припухлость еле заметная, к вечеру становится более выраженной. Второй врач предложил разрезать и ждать пока заживёт в разрезанном состоянии! Не знаю куда обратиться. Помогите, пожалуйста.

Ответ:

Здравствуйте!

Спасибо за ваше обращение в клинику Ноухаумед!

Просьба связаться с нами по телефону (+38) 063 831 50 80, 067 231 30
91, 095 281 88 71 или по этим номерам http://www.knowhowmed.org/contact.php

VIP: +38 050 311 39 05, 093 306 02 89 (Вайбер), 067 500 37 51

Скайп: knowhowmed-kiev или knowhowmed-od

Всего вам хорошего!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.