Вопрос посетителя 'Динара' №118715

 
Динара, Уральск

Вопрос:

Здравствуйте, я никак не могу дозвонится до вашей клиники, у меня мама диабетик. Я бы очень хотела чтобы она проконсультировалась с вами и полечилась как следует. Дело в том, что ей недавно удалили палец на левой ноге (большой палец) и никак не заживает. Хотя нас и предупреждали что это долгий процесс. Так вот можно ли к вам приехать и что для этого необходимо. Мы готовы на платной основе пройти все необходимые анализы и желательно пройти курс лечения. Жду вашего ответа. Нам нужны врачи сосудистые хирурги и врач эндокринолог. Спасибо. Мой номер 8701 7810475. Если вы нам позвоните сами мы вам перезвоним домашний номер 8 7122 271962

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.