Вопрос посетителя 'Наталья' №104910

 
Наталья, Можайск

Вопрос:

У мужа, 58 лет,слева. под нижней челюстью, образовалась опухоль, довольно плотная. На второй день опухоль увеличилась, распространилась на язык и горло. Боль при глотании, температура 38,5. С первого дня приём антибиотика ципролет-а по 600 мг 2 раза в день. В стоматологии поставили диагноз воспаление слюнной левой железы. Боюсь, что это свинка. Как облегчить боль и уменьшить опухоль?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.