Вопрос:
Здравствуйте! Прошу Вас помогите! Два года назад(в 2010г) маме(ей 67 лет) поставили диагноз рак молочной левой железы,сделали операцию.(была и химия и облучение). в 2012 году в августе она начала кашлять,четыре месяца ей не могли поставить диагноз,я ей посоветовала сделать КТ. И вот ,что получилось.
"На полученных томограммах в паренхиме обоих легких определяются множественные очаги размерами до 11 на 12мм в девяти сегменте слева. Средняя доля гиповентелирована,легочная ткань уплотнена. Легочный рисунок усилен. Бронхи проходимы до субсегментарных. Жидкости в плевральных не выявлено. Структуры средостения визуалезируются не четко.Клетчатка уплотнена.Визуализируются отдельные(переваскулярные) медиастинальные лимфоузлы max размерами до 7мм в поперечнике. Отмечается участок деструкции тела Th11 мягкотканным компонентом поперечными размерами 25 на 22 мм,с признаками распространения в спинномозговой канал. В теле Th очаги деструкции литического типа 13мм. -Заключение: Состояние после левосторонней мастектомии. КТ картина очагов обоих легких(mts),деструктивных изменений в телах Th11,12 позвонков. Нельзя исключить meta в лимфоузлы средостения. Признаки правосторонней пневмонии(?)" Понимаю,что ничего хорошего в написанном нет.
Я Вас просто умоляю,прошу как дочь. Посоветуйте пожалуйста,что делать,как продлить жизнь маме. Спасибо!