Вопрос посетителя 'Зенченко Александр' №74047

 
Зенченко Александр, Днепропетровск, Украина

Вопрос:

Моей дочери, 16 лет поставили диагноз: альвеолярная рабдомиосаркома правой подмышечной области и кисти правой руки. Сейчас прошли 1-й блок химиотерапии. Анализы по крови и моче нормальные. Ждем анализа костного мозга. сказали пройти 4 блока а апотом будет видно, но к операции сказали готовьтесь. На кисти очень сложное переплетение больных клеток с рядом проходящими живыми артериями. КТ показало что все чисто-органы не задеты. Мы боимся печального исхода по работоспособности конечности. Хотели бы попасть на операцию в Турцию - в медицинсткий центр Анадолу. Помогите, пожалуйста.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.