Вопрос посетителя 'нина' №64476

 
нина, полевской

Вопрос:

Здравствуйте! Полтора года принимаю Зомету в/в. РМЖ. В настоящее время возникла необходимость в удалении зуба. Слышала о возникновении остеонекроза челюсти после удаления зубов. Возможно ли как то не пропустить начало заболевания. КТ зубов я уже сделала, но не знаю к кому с нею обращаться. Какие мои действия после удаления зуба?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.