Вопрос посетителя 'Ирина' №49576

 
Ирина, Киев

Вопрос:

Основной причиной обращения в клинику (медикал клаб) было косметическое удаления 2х шишек на голове.. давно лет 10 точно не беспокоят помоему не растут. Только вторая появилась года 2 назад и немного меньше первой. Твердые очень. Хирург посмотрел сказал липома и давайте вырежем но не прямо сейчас мол времени у него сейчас нет а через пару дней. А вот родинки удалите сейчас. особо тоже родинки меня не беспокоили но на фоне развивающейся онкофобии решила послушатся. Дерматолог посмотрела и говорит надо удалять мол вон видите 3х цветная и помоему с неровными краями...особо я 3 цвета не расмотрела но черную точку в середине увидела.. ну и не долго думая удалил врач все лазаром приговаривая плохая родинка. А я как дома почитала что такие родинки таки опасны но удалять лазаром и без биопсии нельзя теперь плохо сплю и незнаю чего ждать. Идти и удалять спокойно удалять шишки у этого врача (обещал биопсию после удаления). Нужно ли сделать может биопсию шишки до разреза? Чем грозит удаление родинки без анализов?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.