Вопрос посетителя 'Ирина' №40008

 
Ирина, Кривой Рог

Вопрос:

Здравствуйте! На днях узнала, что у братика, моей дочери - рак лимфосистемы, болеет в общем где то пол года, почитала в интернете что и как, и понимаю, что мальчику скорее всего понадобится пересадка костного мозга, т.к. болезнь развивается быстро, нужна не одна химия...............а пересадка делается от,брата или сестры ,или от чужих доноров, но ведь это наверно дорого, .........так вот меня это взбудоражило, ведь прокол делают в позвоночник, а это опасно, но с другой стороны, как бы я могла отказать????.........моя дочка ему сестра по отцу, подходит ли она в качестве донора, и насколько это опасно для моего ребенка???? У мальчика есть еще сестра(2 лет) по матери(от другого отца), насколько она ему подходит??? И возможна ли пересадка от двух доноров??? Подскажите, пожалуйста! Заранее благодарна за ответ!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.