Вопрос посетителя 'Алла' №39739

 
Алла, Кузнецовск

Вопрос:

Дорогой доктор!!!У моей мамы обнаружили рак,помогите,пожалуйста!!!Заключение КТ- ознаки легеневої паренхіми.Асцтит.MTS в л\вузли черевної порожнини,заочеревинного простору.КТ ознаки не виключають СА лівого яйника.MTS в м.які тканини передньої черевної стінки,л\вузли обстежуваного рівня.Есть ли у нас надежда на операцию(прошли 1 курс химии паклитакселом

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.